Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу уехать.

Желательно поехать на машине,чтобы видеть как меняются пейзажи, при этом хочу слушать любимую музыку в наушниках, после музыки можно и книгу почитать, периодически останавливаться в уютных кафешках на дороге,хочу ехать всю ночь напролет,ведь дорога ночью особенно прекрасна,ехать,когда мало машин, когда уже похолодало и в машину прокрадывается холодный,бодрящий тело воздух. И так ехать всю ночь, а потом остановиться под утро и встретить рассвет.
Я хочу уехать

Еще по теме

Я хочу уехать. - Yvision.kz