Я хочу написать о том...
Я хочу написать о том, как пустеет в душе моей дом
Дом, в котором уже никого
Где разрушены стены и пол
Где хозяйка теперь пустота
Где неслышны давно голоса
Я хочу написать о том, как пустеет в душе моей дом...
Дом, в котором уже никого
Где разрушены стены и пол
Где хозяйка теперь пустота
Где неслышны давно голоса
Я хочу написать о том, как пустеет в душе моей дом...
