Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу написать о том...

Я хочу написать о том, как пустеет в душе моей дом
Дом, в котором уже никого
Где разрушены стены и пол
Где хозяйка теперь пустота
Где неслышны давно голоса
Я хочу написать о том, как пустеет в душе моей дом...
0
0
155

Еще по теме

Я хочу написать о том... - Yvision.kz