Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я хочу чтобы ты улыбался

Ну давай покричим вместе?
я хочу чтобы ты улыбался...
когда мир этот на двое треснет,
я хочу чтобы ты остался...

ну давай будем бить стекла?
издеваться над старым плащом?
кто нас милый с тобою проклял,
тот пусть будет трижды прощен.

хочешь, прыгнем вдвоем с крыши?
Если это тебе поможет...
Хочешь, лягу с тобою ближе?
Хочешь, заплачу навзрыд тоже?

Каждый раз умираю когда ты грустишь...
мир как будто вот-вот треснет...
Только бы знать, почему ты молчишь...
Хочешь, родной, помолчим вместе...

0
0
462

Еще по теме

я хочу чтобы ты улыбался - Yvision.kz