Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу...читать! (О буккроссинге в Казахстане)

На сегодняшний день люди в Казахстане, как и во всем нашем компьютеризированном мире, почти совсем забросили книги. Настоящие, не электронные. С бумажными страницами и особенным запахом. Да и сегодня купить книгу - недешевое удовольствие: не многие готовы выделить на это 1000, а то и больше. Лучше посидеть с друзьями в KFC или сходить в кино на нашумевшую картину. Но я не буду читать нотации или еще какую-нибудь чушь о пользе чтения. У меня информация для тех, кто уже в деле. Совсем недавно наткнулась на группу в контакте, называется "Книговорот в Астане". Как вы уже поняли, люди там обмениваются книгами, продают их, отдают даром. Такое движение порадовало, но есть и неприятные моменты. Например то, что из почти миллиона жителей Астаны в группе только около тысячи. Да быть такого не может и быть не должно. Поэтому с надеждой на то, что этим заинтересуется большее количество человек, делюсь с вами ссылкой: 
http://vk.com/astanabooks


Астанчане, налетайте. Ну а жителям других городов советую открывать такое движение и у себя.
Всем любви и книг :)

1
0
472

Еще по теме

Я хочу...читать! (О буккроссинге в Казахстане) - Yvision.kz