Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу быть нормальной бабой.

Каждый раз, когда я прихожу к мысли о том, что пора бы уже становиться бабой, муси-пуси, пирожки, вот это вот все, как мне на глаза попадается нечто подобное: "Я у него капризная, а он мужчина...Это и есть настоящая пара."

Блядь! БАЛЛЛЯЯЯДЬ! АААА!

   
7
9
753

Еще по теме

Я хочу быть нормальной бабой. - Yvision.kz