Я - говнофотограф
Побывал недавно на Кок-Тобе. Гора такая, на которой стоит телебашня и разбит парчок. Ну взял с собой мыльницу старенькую. Батарейки хватило только на пару кадров, вот и зафигачил...

3. Ацкей машина приближается, чтобы забрать меня ай флай велкам ту хелл!

2. Земля, прощай!

12. Хреновина, которая нас держит. Никакого доверия!

4. Ееееееее!!! Колорайзд!

8. А ваще вот так надо фотать, чтоб все ништяк видно! Ту шашлык, соус, салфетки, Нурпеисов, Съедин и Ниязов!

15. Фломастеры блеать кончились! Завалил блин горизонт!

