Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я это-ты, ты это-я

usensakhtabbergenДавайте представим, что такое явление как сознания. Это отдельно взятая личность. Получается что это личность, проживет миллиарды жизней на планете Земля. Одновременно. Это как некий человек со своими многочисленными двойниками из параллельных вселенных. Получается, что все мы это одна и та же личность. Мы двойники для друг-друга. С незначительными или значительными отличиями.

0
0
697

Еще по теме

Я это-ты, ты это-я - Yvision.kz