Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я это сделал!!!

Всем привет!!! Вот и я здесь зарегистрировался! У меня много увлечений одно из них фотографировать и фотографироваться да что там скромничать, так что заходите на мой блог. Наиболее интересными для себя считаю жанр лирический и конечно же НЮ. Помимо этого я снимаю свадьбы. Некоторые вы можете у меня в блоге посмотреть. Ну друзья пожелайте мне удачи!!

0
0
265

Еще по теме

Я это сделал!!! - Yvision.kz