Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

йа эгоистко)))

Не удалось загрузить изображение

ругайте, ругайте, ругайте))

Она не выспалась, не позавтракала, не накрасилась, она хочет есть, спать и хорошо выглядеть, но ей всё по барабану после первой же затяжки-она уже улыбается, че за бред я несу)))))))))))))

Еще по теме

йа эгоистко))) - Yvision.kz