йа эгоистко)))
Не удалось загрузить изображение
ругайте, ругайте, ругайте))
Она не выспалась, не позавтракала, не накрасилась, она хочет есть, спать и хорошо выглядеть, но ей всё по барабану после первой же затяжки-она уже улыбается, че за бред я несу)))))))))))))
