Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я ебанутый однако

мне надоело всех ненавидеть. я хочу обниматься и дарить всем улыбки вместо лучей ненависти. наверное, я точно ебанутый

0
0
323

Еще по теме

я ебанутый однако - Yvision.kz