Я думаю нужно рисковать
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла." - Герберт Келлехер
И, честно, плевать что с этим проблемы встают практически на каждом шагу, но то, что я делаю я по-настоящему люблю! Еще не раз я забьюсь в уголку и буду переживать тяжелые моменты в моей жизни. НО, ни за что, Я не буду жалеть о том, что когда-то рискнула!
Я хочу через 10 лет быть счастливой, заниматься тем что хотела всегда, а не как многая молодежь в 25-30 лет сейчас, которые, честно говоря, не знают что они тут делают, сидеть и довольствоваться тем что есть и плыть по течению.
Нет, я выбираю жизнь полную смысла, даже если придется рискнуть еще!
