Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я дома

Вот сегодня я приехал в Алматы и сразу на работу. У нас оказывается тоже дожди, а я так ждал солнца:) Буду ждать дальше!

Всем привет!

Еще по теме

Я дома - Yvision.kz