Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я должна написать заголовок статьи

честно говоря потеряла логин и пароль

удобства отупляют, привыкла сохранять в браузерах, а тут и на работе и дома слетела винда

вот и потерялась

вот и забылась

да и писать что-либо как-то не особо писалось.

кутерьма какая-то была, утомляющая

чудный снег сегодня был

пушистый, зимний, снежинчатый

улыбчивый

 

голова вся в сомнениях всяких

есть приятные, есть тяготстные

да и организм на погоду реагирует с недюжинным рвением

погибаю порой

а настроение хорошее, не все же уг ходить...

0
0
321

Еще по теме

я должна написать заголовок статьи - Yvision.kz