Я- долго не хотел высказывать свои мысли
Но вот после 30-ти с лишним лет "незалежности№, чего ВЫ , КАЗАХИ - добились??????
Ах, да- распродажи всего и вся....Разгона науки....
И вы - ю-виженяне- все - купаетесь в "Муси-пуси- я под тебя подкладуси....."
--------------------------------
Хотя что от имбецлов ожидать.....
