Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я- долго не хотел высказывать свои мысли

Но вот после 30-ти с лишним лет "незалежности№, чего ВЫ , КАЗАХИ - добились??????

Ах, да- распродажи всего и вся....Разгона науки....

И вы - ю-виженяне- все - купаетесь в "Муси-пуси- я под тебя подкладуси....."

--------------------------------

Хотя что от имбецлов ожидать.....

0
2
485

Еще по теме

Я- долго не хотел высказывать свои мысли - Yvision.kz