Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я дитя 90 — х

Я рада, что провела свое детство и большую часть юности, гуляя по улицам своего родного города и разным закоулкам, а также дворам ... А не как сейчас проводит свое время современная молодежь) Постоянно в накуренных клубах, кинотеатрах, в общем в помещениях. Может я и старомодна и вы видите во мне консерватора, но здания снесут и построят, а улицы останутся прежними, разве что поменяются названия ...  И можно ворошить воспоминания прошлого, проезжая по этим улицам спустя годы.

1
0
486

Еще по теме

Я дитя 90 — х - Yvision.kz