Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я что то забыла, что я женщина

Обозреваю политические новости. Хвалюсь успехами по части программирования...

   

Что это со мной?

. А нужно писать о другом. О женском.   Да?

0
1
390

Еще по теме

Я что то забыла, что я женщина - Yvision.kz