Я читаю только саммари книг — уже 20 есть, лол!
Есть такие платные сайты где создаются обзоры самых интересных книг по бизнесу, маркетингу - все эти разные маст риды.
И я прозрел: теперь книги читать не надо! Можно почитать 30стр. обзор книги с главными идеями!
Вот список моих "книг":
- Антихрупкость
- Мои годы в ge
- мба- самообразование на 100%
- блокчейн - проект новой экономики
- the inmates are running the asylum
сэкономил кучу времени...
БОль-во книг не стоит времени чтобы их читать, и такие саммари сохраняют время!
