Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я четверть века не прожил

Я четверть века не прожил,
Но так устал, как будто,
Об жизни камень зуб сточил,
Живя лишь памятью про "утро"...

Ни суета, ни бег, ни крик,
Ни шквал благих эмоций...
Я как Есенин, что поник
И другом стал глухих пропоиц.

Осталось мне в публичный дом
Зайти за той любовью.
Ремень и батарея... Сон...
С остывшей в жилах терпкой кровью...

2
9
371

Еще по теме

Я четверть века не прожил - Yvision.kz