Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я был в Омске

Этой осенью был я России, ездил в Тюмень через Семей, Павлодар и Омск. Выехали из Семея на микроавтобусе до Омска.

 

По дороге в Павлодар остановились покушать.

Смеркалось...

Проезжая мимо Павлодара...

Ехали кажется по Кутузова.

В Омск приехали поздно - все уже спали:))

Название поста "Я был в Омске", а фоток самого города мало, но... я же был там:) Вот тут я заряжал сотку и это было в Омске.

С этого вокзала мы на электричке поехали в Тюмень.

Вот еще какой-то монумент.

На обратном пути я был днем в Омске и сделал фото вокзала:)

Кстати, в этом городе много казахов.

Еще по теме

Я был в Омске - Yvision.kz