я бы трахнул небо бы. трахнул звезды бы

в этом я бы поддержала некоего романа литвинова из москвы, который творит под именем mujuice. достаточно приличный idm, что было весьма удивительно для меня (ко всем артистам пост-советской сцены заранее отношусь предвзято, что уж поделать тут). музыке доставляет, да и какие-никакие текста тожэ.
mujuice - 1997
дискография на казторке бай
Kennydead: http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=8673e0ecc8ee527c31c1fc928a3ca8a5b2797eef
