Я бы объявил мораторий на все реформы, которые проводят в школах РК...
Что мне нравится в сегодняшней молодежи? Они знают прекрасно технику, компьютер, водят машину с малых лет, сотовыми телефонами хорошо владеют. Единственное что меня настораживает, это мало читают!
