Я буду без долгов и я буду свободна! Ура!
От: Асия Саматова[email protected]
Кому [email protected]
Дата 29 декабря 2011 г. 17:30
Тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич,
меня зовут Асия, я из Казахстана, а точнее с города Шымкент.
Спасибо Дмитрию моему десятнику, что привел меня в систему.
Я брала кредит и все деньги уходили на погашения и я вся измучилась, отдавая половину зарплаты банку.
Я вложила всего 50 тысяч тенге и через 4 месяца Дмитрий перевел мне 156 389 тенге.
Я так рада! В Новом Году я буду без долгов и я буду свободна! Ура!
Спасибо вам, что вы реально помогаете людям.
Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Алматы (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
