Я бросил курить и это легче простого!

Здравствуйте, рад всем тем кто прочитает эту статью. Я хочу поделиться с вами тем как я перестал быть рабом никотина и послал его на три советские!) Курить я начал в 12 лет в школе как и многие, не знаю какой черт меня тогда дернул учитывая, что я всегда занимался и занимаюсь спортом) приходилось совмещать. Но чем старше становился и соответственно становился больше стаж курения, я понимал как это влияет на мои тренировки, угнетенное состояние, лень, одышка и много других мерзостей! Я понимал что это мощная зависимость, но начал искать способ бросить курить все попытки заканчивались максимальным сроком 5 дней)) И так как я живу в прекрасном Казахстане) я совершил наверное самую по другому не назвать тупейшую ошибку, я бросил курить с помощью насвая, я думаю никому не надо объяснять что это) Вызывал он симпатию тем, что когда его кидал то тренировки становились лучше и состояние было лучше и сами знаете все спортсмены его кидали и к сожалению сейчас много кидают по это же причине что и я кидал. Но это его один маленький плюс, а минусы его убийственные еще хуже курения и вот так я оказался с двумя гадостями, которые я чередовал)) Два года курю, два кидаю насвай и последние несколько лет я курил )) И вот сейчас мне 25 лет и я год как не курю и тем более не кидаю насвай и совсем не тянет. Нуууу какая у меня теперь светлая жизнь без никотина как все стало ярче и настроение и нервы лучше и все все просто не описать как рад этому, спортивные результаты пошли в гору вообще круто! и вот тададам ОДИН совет самый ГЛАВНЫЙ совет!!Запомни Фуфло все эти книги, курсы, лейкопластыри, конфетки, заговоры и др ерунда! Просто не кури просто брось это дерьмо! Ты человек, самое умное существо на планете и ты точно сильнее и умнее чем сигарета и должен понимать, что если ты не бросишь этот яд, он съест тебя изнутри как падаль! А все отговорки типа большой стаж или нервная работа и кстати они только больше расшатывают нервную систему! Всего три дня потерпеть и уже считай победа!! Надеюсь я помогу кому нибудь бросить эту ерунду и стать сильнее, я даже мечтаю об этом и я буду очень рад. Удачи товарищи! Бросай и будь сильным и здоровым человек с чистым разумом!
