Я боюсь когда родители ругаются...
Мне было 13. Мама и Папа поссорились. У мамы была истерика, батя тоже громко кричал на маму. Я помню как подбегал к ним в прихожей, и просил их перестать. Я говорил им что они взрослые люди, давайте решим как-нибудь, на что меня обругали и отправили в детскую, где я стоял за порогом и плакал - мне было очень страшно. Это ужасное чувство, когда ты не в силах ничего предпринять, чувство полного отчаяния, и жуткий страх. Нас в семье четыре брата, я третий. Старший тогда учился в городе.
И вот они кричат, снова и снова, ты такой и ты такая - закончилась ругань, папа взял куртку и стал уходить на улицу брат пошел за ним, уходя по традиции он сильно хлопнул дверью, не описать как сильно. Я вытер слезы и стал делать вид что все хорошо перед мамой, братишка на шесть лет младше меня тоже был очень напуган. Мама попросила накапать ей валерьянки, она была в шкафу, когда такие вещи случаются мама просит закапать ей валерьянки, и в этот разя открываю стеклянную дверь шкафа, а бутылечек пустой, я достаю его чуть чуть водички в кисюшку, и перед мамой пытаюсь покапать что-нибудь. Мама говорит мне - что кончилась? И еле дышит уже, вздыхает пытается набрать воздух. Рядом братишка говорит мама мама, я бросил все была весна, не знаю что со мной происходило, я бежал как только мог до соседки, она самый святой человек для меня ей 80 лет. Она жила с мужем и сыном взрослым, я открываю дверь и громко кричу, я знал что у них есть валерьянка. Она достала прибежала и я увидел бутылечек в ее руках схватил его и побежал домой, в голве мысли, а вдруг я не успею, я вдруг что-то случилось и я не успел, забегаю домой мама задыхается, братишка рядом ее трясет мама - мама,я накапал хорошо накапал, и дал маме пей мама мама пей, она не могла глотать уже пыталась дышать. Мама выпила я братишка трясет мама мама, я повернулся к печке и заплакал от ужаса и отчаяния. Пришла соседка с дедушкой - своим мужем. Она обняла маму дала лекарства еще валедол под язык, на газу жарились баурсаки, уже згорели и дедушка сразу стал их вытаскивать. Я смутно помню что было дальше. Маму соседка бабушка отвела в гостинную они разговаривали, стоял УУУЖАСнЫй запах валерьяни.Спустя время пришли злые брат с папой, я был зол на них. Как то все прошло и непонятно как я уснул. Следующие три дня три ужасных дня я осознавал что произошло. Я понял что родители не несут ответственность за все что они делают, и если я не вмешаюсь, если я не помогу если я не успею могут случиться страшные вещи. С этого момента моя жизнь изменилась, мне 23 года когда начинают в доме ругаться меня начинает трясти я плачу, я не могу переность запах валерьнки, плохо то что скандалы продолжаются, к нам пришла келин, и как везде без скандалов не обходится и мама с папой все также продолжают время от времени друг на друга кричать. А меня в семье считают психом. потому что я готов пойти на много лишь бы прекратить ссору я выясняю заранее все обстоятельства у нас дома запас сердечных лекарств на целый год. Я вмешиваюсь и подслушиваю родителей под окном. Мы переехали семь лет назад в другую область, и первая моя мысль была, а где наша соседка? куда я побегу если случиться что страшное, я стал злым холодным расчетливыи и агрессивным, я постоянно напряжен.Моим родителям не легко со мной.
