Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я больше не один

Ура мое солнышко вернулось!! теперь мне не страшно и не скучно... Люблю когда он рядом, а еще люблю когда он спит, но крепко держит меня. А еще как он во сне говорит всякие влюбленности. Мммммм....

0
2
244

Еще по теме

я больше не один - Yvision.kz