Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я, Аква и Земфира и больше ничего не надо

Мне по большому счету посрать на все это, но все же я немного устала от этих взглядов всяких там знакомых и хз кто и от реакций на то, что я курю. Ну курю и что?! Ну не берите меня в жены. ну не смотрите на меня. и не общайтесь, если я вам не по душе. Я курю 3 года. Курю, потому что мне это нравится. Нравится вдыхать и выдыхать дым. Нравится даже порой запах табака, а иногда бывает тошно от него. Я не сильно люблю курить прилюдно, но не стараюсь всячески избегать людских взоров. Мои друзья это знают, мой бывший меня такой принимал. Это конечно же временно. Я как-нибудь брошу это увлечение. Но сейчас курение является неотъемлемой частью моей жизни. Как то легче что ли с дымком. Да, вредно. Да, некрасиво. Да, я будущая мать (ну надеюсь). Я все это понимаю и осознаю. Но для меня важнее здоровье души, нежели тела. (а сейчас все подумали: что за хуйню она сморозила). Обожаю те прохладные весенние утренние часы, когда ты стоишь одна, в правой руке Аква, в наушниках песни "Кокаин", "SOmeone like you" либо "Мы разбиваемся" Земфиры.(ну сегодня я их слушала). Я хочу бросить, во первых для мамы, во вторых, для себя (ну эти два пункта можно и местами менять.) Но ни в коем случае не из-за мнения парней, мнения окружающих в общем.

1
0
245

Еще по теме

Я, Аква и Земфира и больше ничего не надо - Yvision.kz