Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

WYSIWYG на yvision хромает!

Сегодня написал пост, где пытался описать полезные javascript функции с собственной коллекции. После долгого тщательного составления и форматирования поста, нажал на кнопку "Публикация". От увиденного у меня отпала челюсть. Груда уезжающего в неизвестность текста с кучей лишних переносов, а часть текста вовсе пропала. Но самое интересно, что выглядел пост, далеко не так как в WYSIWYG'е.

После попытки откорректировать пост я пришел к выводу, что проще его удалить.

Меня смущает мысль о том, что единственное, что я могу здесь сделать, это разместить обычный неотформатированный текст и ничего более, дабы не запороть свои труды.

Кто нибудь еще сталкивался с проблемой WYSIWYG'a на yvision?

0
8
306

Еще по теме

WYSIWYG на yvision хромает! - Yvision.kz