Wonderful weather
Погода на улице сегодня была замечательная. Действительно, почувствовалось, что совсем скоро будет очень тепло. 19 градусов тепла так и пленили выйти на улицу и немного проветриться. На этот раз решили прогуляться в районе новой площади.




К вечеру похолодало)

