Winter is all over you
Я люблю одного человека. Он только совсем недавно стал для меня родным.
Я понимаю, что наша любовь взаимная, но мы любим друг друга по разному.
Разве такое бывает?
Такие идеальные взаимоотношения у нас.
Всегда так и бывает, что один любит, другой позволяет себя любить. Один любит всегда больше.
Но идеально - это когда не взаимная любовь,способная погаснуть после ярких вспышек пламени,а когда ты любишь человека по-другому, не так, как он тебя.
По силе любви она взаимная, по виду и ощущениям разная. И нельзя судить кто сильнее любит.
