Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Winter is all over you

Я люблю одного человека. Он только совсем недавно стал для меня родным.

Я понимаю, что наша любовь взаимная, но мы любим друг друга по разному.

Разве такое бывает?

Такие идеальные взаимоотношения у нас.

Всегда так и бывает, что один любит, другой позволяет себя любить. Один любит всегда больше.

Но идеально - это когда не взаимная любовь,способная погаснуть после ярких вспышек пламени,а когда ты любишь человека по-другому, не так, как он тебя.

По силе любви она взаимная, по виду и ощущениям разная. И нельзя судить кто сильнее любит.

Еще по теме

Winter is all over you - Yvision.kz