Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Windows VS Mac OS Кто Лучший???

Всем привет! С Добрым утром!

Почему я выбрал эту тему? Да потому что, как то раз сижу на парах, и два сокурсника спорят. Один говорит мой Windows круче, потому что там весь пиратский софт, он лучше, другой тут же говорит, мой Mac круче! Это стабильная система без вирусов и тд....

Ребята давайте распишем плюсы и минусы этих 2-х систем:

Приступим!

Windows

Плюсы:

1) Бесплатный, взломанный софт

2) Привычка потребителя

3) Удобство работы

4) Дешево

5) Можно собрать супер-пупер компьютер, или самый настоящий игровой компьютер

6) Много софта

7) Легко восстановить систему, так и носитель информации

 

Минусы:

1)  Фрагментация

2)  Самая большая неприятность это -"Вирусы"!!!

3)  Каждый раз нужно делать дефрагментацию, для того чтобы компьютер не виснул.

4)  Не стабильность системы

Mac OS

Плюсы:

1) Скорость работы, не зависимо от железа

2) Стабильность работы

3) Нет Вирусов

4) Удобный интерфейс

5) Удобный мульти тачпад (можно управлять без мышки)

 

Минусы:

1) Закрытость системы

2) Установить можно только на компьютеры  семейства Apple

3) Дороговизна (Доход выше среднего), либо кредит....

4) Недоверие  пользователей

Вроде все!

Дорогие Друзья! Не обижайтесь если, обидел высказываниями о Windows или Mac OS.

Ребята давайте! Лучше вы сами в комментариях напишите, почему вы выбрали Windows или Mac OS ноутбук, компьютер?

Будет  Интересно послушать!

 
0
0
388

Еще по теме

Windows VS Mac OS Кто Лучший??? - Yvision.kz