Windows VS Mac OS Кто Лучший???

Всем привет! С Добрым утром!
Почему я выбрал эту тему? Да потому что, как то раз сижу на парах, и два сокурсника спорят. Один говорит мой Windows круче, потому что там весь пиратский софт, он лучше, другой тут же говорит, мой Mac круче! Это стабильная система без вирусов и тд....

Ребята давайте распишем плюсы и минусы этих 2-х систем:
Приступим!

Windows
Плюсы:
1) Бесплатный, взломанный софт
2) Привычка потребителя
3) Удобство работы
4) Дешево
5) Можно собрать супер-пупер компьютер, или самый настоящий игровой компьютер
6) Много софта
7) Легко восстановить систему, так и носитель информации
Минусы:
1) Фрагментация
2) Самая большая неприятность это -"Вирусы"!!!
3) Каждый раз нужно делать дефрагментацию, для того чтобы компьютер не виснул.
4) Не стабильность системы

Mac OS
Плюсы:
1) Скорость работы, не зависимо от железа
2) Стабильность работы
3) Нет Вирусов
4) Удобный интерфейс
5) Удобный мульти тачпад (можно управлять без мышки)
Минусы:
1) Закрытость системы
2) Установить можно только на компьютеры семейства Apple
3) Дороговизна (Доход выше среднего), либо кредит....
4) Недоверие пользователей

Вроде все!
Дорогие Друзья! Не обижайтесь если, обидел высказываниями о Windows или Mac OS.
Ребята давайте! Лучше вы сами в комментариях напишите, почему вы выбрали Windows или Mac OS ноутбук, компьютер?

Будет Интересно послушать!
