Windows 7 SP1: за что M$ обидела Алма-Ату?
Вчера обновил Windows7 до Service Pack 1.


Оказалось, что зона "(+6) Новосибирск, Алма-Ата" превратилась в "(+7) Новосибирск". Алма-Ата вообще пропала. Осталась только Астана:


Вчера обновил Windows7 до Service Pack 1.


Оказалось, что зона "(+6) Новосибирск, Алма-Ата" превратилась в "(+7) Новосибирск". Алма-Ата вообще пропала. Осталась только Астана:
