Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Wimax от Nursat

Добрый день!!

 

Хочу установить в офисе wimax от nursat, кто нибудь пользуется уже данной услугой связи ?  Что можете сказать, какие отзывы? Меня интересует именно нурсат wimax --- ваши отзывы

Megaline провести нет возможностей (нет линий) да и с wimax у Казтелекома проблемы сплошные

0
5
341

Еще по теме

Wimax от Nursat - Yvision.kz