Перейти к содержимому
Обложка сообщества Dress-Me -  женский онлайн журнал

What is shopping, мазэфака?

Диалог, приведенный ниже, собственно и стал темой данного поста:

- Пойдем походим по шопам?

- Блииин, в прошлый раз когда ходили, я тупо сидел и ждал…в итоге купил одну футболку, а потом нёс твои пакеты до дома…это не честно, я был использован в корыстных целях.

- Хватить ныть, шоппинг – это же такой кайф. Тем более мне нужно снять стресс и все такое.

- -_- Ок, ладно. За ужин платишь ты.

….

Шоппинг, что за чума для девушек?-_- Хотя, я, если честно, если девчонки просят сходить с ними по магазинам, очень часто соглашаюсь. Не то, чтобы любил шопиться, просто, я понимаю, что для них это важно, тырым-пырым, и хавчик бесплатный ^_^ Но почему? Почему для кого-то шоппинг кайф, а для кого-то нет? Даже ни разу не кайф.

….

Оказывается!!! Внимание мотор: само хождение по магазинам – стресс для мужчины. Для нормального мужика, а не для какого-нибудь Сергея Зверева-_-. Резко повышается давление, учащается пульс, повышается уровень раздражения…ужас О_о Поэтому у нас недовольные лица и частота фразы «давай быстрее, а!» зашкаливает ^_^. Естественно, что мы хотим побыстрее свалить куда-нибудь поближе к телевизору, на диван.

У женщин тоже учащается пульс и все такое, но только от удовольствия. Они могут ходить по магазинам часами, не чувствуя усталости, с повышенным настроением и тонусом. Хороший тренажер, конечно, но дороговатый-_- Начинают тратить все деньги, которые имеются, на 37-мую пару ненужных туфлей, которые никогда не оденут, или еще на какое-нибудь барахло, которое никогда не понадобится. Тру стори. Ну, это уже когда шоппинг переходит в болезнь…

А теперь, откроем американский справочник по психиатрии: «навязчивый и всепоглощающий шоппинг»…Аха, в одном разряде с алкоголизмом. Круто О_о. Если Вы чувствуете непреодолимую тягу покупать, Вы не можете не потратить деньги в магазине, Вы визжите как дура при виде вывески «РАСПРОДАЖА», квартира Ваша захламлена всяким барахлом, а денег у Вас очень мало или вообще нет – поздравляю, Вы – шопоголик, вы больной человек ^_^.

Спокойствие, только спокойствие, есть противоядие – антидепрессант циталопрам – поможет устранить подавленное настроение, ну и тягу к покупкам соответственно. Принимать вовнутрь 1 раз в сутки по 20мг. Не помогло? О_о тогда 40 мг ^_^

….

На самом деле, шутки шутками, а покупки надо делать разумно. Вы же не Элтон Джон, в самом деле-_-

....

Уважаемые дамы, а Вы - шопоголите? И каковы масштабы? Честно, признаемся ^_^

З.Ы.: немножко в тему:

 
 

Еще по теме