Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Wensday in Coffeeroom

В прошлую среду Жанна и Ардак пригласили меня поучаствовать в маленькой фотосессии. Местом для чаепития была выбрана кофейня Coffeeroom, о которой я уже писала прежде.

Ардак и Жанна очень приятные девушки. Надеюсь встреча эта будет не последней))))

Ну, и мой первый образ более подробно

На мне:

Топ H&M

Пиджак H&M

Юбка Sinequanone

Туфли Zara

Клатч и браслет H&M

Очки Asos

Подвеска Aldo

 

 

Фотограф - Ардак

На мне:

Блуза и юбка - Zara

Ремень H&M

Колье Aldo

Сумка и туфли Guess

2
9
525

Еще по теме