Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

Wellness. Носить или не носить каблуки?

Каждой девушке знакомо это ощущение, когда она, одевая туфли на шпильках становится Богиней. И восхищенные вгляды оборачивающихся посмотреть на такие длинные шикарные ноги. Но чего это стоит? Ноги потом могут болеть и ныть стопы или пальцы. Со временем, после частого ношения высоких каблуков могут деформроваться форма ног и даже скелета. Может появиться излишнее перенапряжение в икрах и вырасти некрасивые косточки на внутренней части большого пальца.

Но, выход есть! 6 поз для красивых ног и разумное ношение каблуков уберегут  Вас от неприятных последствий.

Смотрите и пользуйтесь. Делитесь впечатлениями. Так же, если практиковать в одиночестве-это не Ваш вариант, то записывайтесь на пробное бесплатное занятие йогой

Источник

 
1
2
445

Еще по теме

Wellness. Носить или не носить каблуки? - Yvision.kz