WELCOME TO IAB, Абитуриенты!!
Дорогие Абитуриенты! Ну вот и вышел видео-опрос с Вами! В целом все получилось супер, много разных мнений, людей, а самое главное море отличного настроения. Смотрим и заряжаемся! Спасибо Всем за участие в съемках!)

Дорогие Абитуриенты! Ну вот и вышел видео-опрос с Вами! В целом все получилось супер, много разных мнений, людей, а самое главное море отличного настроения. Смотрим и заряжаемся! Спасибо Всем за участие в съемках!)