Weekend morning
Что творилось утром на улице? Снова дождь? И почему уже вторую неделю подряд именно на выходных?)
В такие моменты хочется не вылезать из дома, пить кофе и смотреть фильмы о любви, я бы тоже так просидела, но есть куча незавершенных дел)
А пока, для поднятия настроения, послушала Katy Perry, прочитала несколько заметок про мотивацию и новости, сейчас собираюсь за природными витаминками-такими вкусностями

Как начался твой день?)
