Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

We love Alma-Ata

Год выдался интересный. Мы растем, придумываем, развиваем. Город живет нам в такт. Вдохновляет.
Правда, в этом году алматинцам подкинули, кажется, сразу все испытания на прочность. Но мы прошли через огонь, снег, медные трубы и готовы к торжественной встрече конца света и нового года. Самый первый новогодний подарок в этом году мы, AB Restaurants, решили сделать той, без которой все было бы совсем по-другому, если бы вообще было. Той, которая хоть иногда и капризничает, но все равно продолжает быть самым лучшим городом на земле. И не верьте, если кто-то попытается убедить вас в обратном.
Лови, Алма-Ата. Мы тебя любим!


 
5
3
463

Еще по теме

We love Alma-Ata - Yvision.kz