Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

we all live in the yellow submarine...

Хотела прокомментировать фотографию, оказалось, что  для этого нужно пройти целую процедуру регистрации. Зарегистрировалась...Теперь оказалось, что нужно поднимать свой низкий рейтинг)

А вообще, блог-платформа неплохая...Думаю, что останусь здесь дрейфовать...

 

Ах, да! О себе: водоизмещение....не, не в тоннах)

Интересы: мир вокруг меня

Здравый смысл: временами присутствует

Цитата: All you need is love

 

 

 

Еще по теме

we all live in the yellow submarine... - Yvision.kz