we all live in the yellow submarine...
Хотела прокомментировать фотографию, оказалось, что для этого нужно пройти целую процедуру регистрации. Зарегистрировалась...Теперь оказалось, что нужно поднимать свой низкий рейтинг)
А вообще, блог-платформа неплохая...Думаю, что останусь здесь дрейфовать...
Ах, да! О себе: водоизмещение....не, не в тоннах)
Интересы: мир вокруг меня
Здравый смысл: временами присутствует
Цитата: All you need is love
