Waste of Time
Это херовое чувство когда понимаешь что тратишь время в пустую. Время идет, жизнь течет а дельного ничего не видно. И ты понимаешь что надо действовать, что то предпринимать. И ты начинаешь! Но не всегда все получается так как хотелось бы. Порой даже совсем не правильно. Из за этой херни начинаешь париться, думать как бы все разрешить. А самое беспонтовое, это когда начинаешь искать решение ситуации, то в голову абсолютно ничего не приходит. И тебе начинает казаться что ты беспомощен. Дальше идет апатия. Все кажется унылым гавном, и сам себя ненавидишь за все.
