Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

walking in the air: cover vs cover

Оригинал довольно скучен, поэтому его я показывать не буду. Зато покажу два хороших, по традиции эпичных кавера. И, как просил GrenHop, "гламурных". Хотя я не уверен, что он имел ввиду именно это.

Nightwish. Эту версию я в свое время заслушал до дыр :3

Foxy shazam

And the winner is...

0
2
339

Еще по теме