walking in the air: cover vs cover
Оригинал довольно скучен, поэтому его я показывать не буду. Зато покажу два хороших, по традиции эпичных кавера. И, как просил
GrenHop, "гламурных". Хотя я не уверен, что он имел ввиду именно это.
Nightwish. Эту версию я в свое время заслушал до дыр :3
Foxy shazam
And the winner is...
