Взрыв мозга по-казахстански.
Креативит у нас в Казахстане каждый по - своему. Часто натыкаюсь на клипы и рекламные ролики, которые с одной стороны ужасны, а с другой стороны смешны до коликов в животе. Очередной шедевр от казахстанских рекламщиков потряс меня до глубины души.

Я до сих пор не могу понять – хорошо это или плохо.
Еще мне не понятно, почему огурец (это ведь действительно огурец?) ищет пчелу, и чем в конце ролика занимается огурец и его подружка?
Позабавило:
-А не хотите ли тысячу?....
- ыхым
- разменять?
Ну и вот еще из этой серии, как вам?
А вообще я рада, что у нас придумывают что-то не стандартное.
