Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взрыв мозга по-казахстански.

Креативит у нас в Казахстане каждый по - своему. Часто натыкаюсь на клипы и рекламные ролики, которые с одной стороны ужасны, а  с другой стороны смешны до коликов в  животе. Очередной шедевр от казахстанских рекламщиков потряс меня до глубины души.

Я до сих  пор не могу понять – хорошо это или плохо.

Еще мне не понятно, почему огурец (это ведь действительно огурец?) ищет пчелу, и чем в конце ролика занимается огурец и его подружка?

Позабавило:

-А не хотите ли тысячу?....

- ыхым

- разменять?

 

Ну и вот еще из этой серии, как вам?

 

А вообще я рада, что у нас придумывают что-то не стандартное.

 

Еще по теме