Перейти к содержимому
Обложка сообщества Обзоры

Взрыв из прошлого! Опыт эксплуатации 10 летней мышки от Microsoft

Всем привет.

В данном видео я рассказываю о своём опыте эксплуатации мышки 10 летней давности - Microsoft Natural Wireless Laser Mouse 6 000.

Мышка оставила о себе хорошие впечатления. Прежде всего своей отличной эргономикой и хорошей автономностью.

Основные плюсы данной штуковины:

Эргономичная форма. Действительно можно целый день пользоваться мышкой и не испытывать дискомфорта;

Большая автономность. 2 пальчиковых батарей хватает минимум на 4 месяца;

Все кнопки под пальцами, никуда не нужно тянуться.

Основные минусы:

Колёсико имеет плавный ход, без отсечек, но к этому быстро привыкаешь;

Большой ресивер;

На мониторах с большим разрешением есть задержка между движениями мышки и курсором.

0
0
445

Еще по теме

Взрыв из прошлого! Опыт эксплуатации 10 летней мышки от Microsoft - Yvision.kz