Взрыв из прошлого! Опыт эксплуатации 10 летней мышки от Microsoft
Всем привет.
В данном видео я рассказываю о своём опыте эксплуатации мышки 10 летней давности - Microsoft Natural Wireless Laser Mouse 6 000.
Мышка оставила о себе хорошие впечатления. Прежде всего своей отличной эргономикой и хорошей автономностью.
Основные плюсы данной штуковины:
Эргономичная форма. Действительно можно целый день пользоваться мышкой и не испытывать дискомфорта;
Большая автономность. 2 пальчиковых батарей хватает минимум на 4 месяца;
Все кнопки под пальцами, никуда не нужно тянуться.
Основные минусы:
Колёсико имеет плавный ход, без отсечек, но к этому быстро привыкаешь;
Большой ресивер;
На мониторах с большим разрешением есть задержка между движениями мышки и курсором.
