Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взрослый дите

ПРивет.

Я - взрослый ребенок.

Как это? да просто .Возрастная дезориентация.

мне 26. но  я ощущаю себя то на 19, то на 13, то на 6...

не сразу пришло понимание))

эмприческим путем. то есть пробовала смотрела наблюдала за собой

и не комфортно мне во взрослости))

 

итак...

начинаем )))

 

Приключения взрослого невзрослого ребенка совсем уже не ребенка))

0
3
252

Еще по теме

Взрослый дите - Yvision.kz