Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взрослые.

Ах, какие мы взрослые. Ах, какое небо красивое. Ах, какие мы аристократичные. Ах, как же я его люблю. Ах, как мы хорошо отдыхаем. Ах, какие черничные ночи.

А на самом деле?

А на самом деле синий Bond, бутылка водки на толпу, новые мальчики, новые девочки, поцелуи, стоны, вздохи. каждый раз что-то новое.

А в душе всё те же дети. И больно, и плачем, и по маме скучаем.

Надоело.

Еще по теме

Взрослые. - Yvision.kz