Взрослые.
Ах, какие мы взрослые. Ах, какое небо красивое. Ах, какие мы аристократичные. Ах, как же я его люблю. Ах, как мы хорошо отдыхаем. Ах, какие черничные ночи.
А на самом деле?
А на самом деле синий Bond, бутылка водки на толпу, новые мальчики, новые девочки, поцелуи, стоны, вздохи. каждый раз что-то новое.
А в душе всё те же дети. И больно, и плачем, и по маме скучаем.
Надоело.
