Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взрослею что-ли? )

Вчера сидим с мужиками, разговариваем о том, о сем, и тут друг:

"Леха, а че в субботу делать будем?"... После нескольких минут умственных потуг я все же сдался и спрашиваю: "А что собственно в субботу?".... РЖАЧ, РЖАЧ, РЖАЧ...

ТВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ епт!!! ))) вахаххаха....

Первый раз такое в жизни, забыл свое ДР... уфф дожился.. что это?

СКЛЕРОЗ

СОЦ. ПАНЦИРЬ

ПОФИГИЗМ??

В общем интересная ситуация получилась )

 

П.С. в предвкушении...

0
3
348

Еще по теме

Взрослею что-ли? ) - Yvision.kz