взлом мыла mail.ru (почта)
Сдрасти взламываю мыло,стоимость 150 едениц.
- во 1.вы высылаети мне логин на мое мыло
- во 2.я ломаю его и пишу на вашо мыло,как докозательство
- во 3.вы высылаети деньги или единицы и я высылаю вам пароль
:swucoz

Сдрасти взламываю мыло,стоимость 150 едениц.
:swucoz