Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взгляды на мир. (Гремлинские байки)

Логос : Если ты так умён, почему не владеешь миром?

Аскет : Но разве мир стоит обладания им?

 
-1
0
226

Еще по теме

Взгляды на мир. (Гремлинские байки) - Yvision.kz