Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взгляд в будущее

Мне жаль, что народу, сумевшему смело,

Сумевшему умно свой край сохранить,

Потомкам пришлось передать свое дело,

Беспечно решившим блага раздарить...

 

Вы слуги народа, Вы - избраны нами!

И Ваша судьба - за всех сердцем гореть!

Ну, так отчего ж мы у Вас под ногами?

Быть битым всю жизнь не хочу...лучше - смерть.

 

И мы все внизу, словно стадо без мнений,

Как будто народный избранник - палач.

Когда сердце просит и ждет изменений, -

Будь смелым и твердый кулак свой не прячь!

 

Я верю, что есть среди нас те, кто сможет

Вести всех вперед, вдохновляя народ.

Пусть им судьба в схватке с лжецами поможет

И их честных чистых к рулю приведет!

0
0
213

Еще по теме

Взгляд в будущее - Yvision.kz