Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взгляд в будущее =))))))

Сегодня первый раз в жизни ходила к гадалке. Очень долго к этому готовилась, было жутко страшно...

Я, в принципе, всегда знала на 100%, что произойдет со мной и как все должно быть. Но тут решилась на эксперимент.

Приехала я к ней, в 7 утра. Живет она за тридевять земель, короче ДАЛЕКО!!!!!=)

Захожу, бьет мандраж,коленки трясутся, зубы стучат, голова кружится...как будто на прием к врачу приехала =))))

А у нее еще дома запах специфический, короче всем своим видом нагнала она на меня жути...Что я даже забыла зачем пришла) Посидела там 5 минут, и пулей выбежала)

Помню только отрывки из того, что она сказала: черные...мужики...много....замуж...путешествие=))))

Вот такая вот слабая у меня психика!=)))

0
3
253

Еще по теме

Взгляд в будущее =)))))) - Yvision.kz